BP20W Applique LED Bianco 20 W 4000 K IP65
Applique LED per uso esterno, colore bianco, luce neutra 4000 K, 1600 lm, potenza 20 W. Protezione IP65, misura 262×128 mm.
Applique LED da parete esterna bianca, 20 W, 4000 K, 1600 lm, IP65, 262×128 mm.
Applique LED per uso esterno, colore bianco, luce neutra 4000 K, 1600 lm, potenza 20 W. Protezione IP65, misura 262×128 mm.
| Classe di Isolamento | II |
|---|---|
| Classe Energetica | G |
| Colore | |
| Conformità CE | Si |
| Conformità ErP | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Corrente | 180 mA |
| Dimensioni | 262x128x130 mm |
| Dimmerabile | No |
| Durata in Ore | 25000 |
| Efficienza Luminosa | 80 lm/W |
| Fattore di Potenza | >0,5 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Gradi di Diffusione | 120° |
| Grado di Protezione | IP65 |
| kWh su 1000h | 20 |
| Lumen | |
| Materiale | Plastica |
| Numero di Accensioni | 12500 |
| Potenza | 20 W |
| Resa Cromatica | >80 |
| Tecnologia | |
| Temperatura di Colore | 4000 K |
| Temperatura di Funzionamento | -20/+40°C |
| Tempo di Innesco | Istantaneo |
| Tensione Nominale | 220-240V AC |
| Tipo di Confezione | Scatola |
| Uso | Esterno |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.