SFL40 Faretto LED Solare con Staffa 5 W 4000 K IP54
Faretto solare per installazioni orientabili. Potenza 5 W, luce 4000 K, 400 lm. Staffa regolabile, IP54, batteria 1500 mAh integrata.
Faretto LED solare con staffa regolabile, 5 W, luce 4000 K, 400 lm, IP54.
Faretto solare per installazioni orientabili. Potenza 5 W, luce 4000 K, 400 lm. Staffa regolabile, IP54, batteria 1500 mAh integrata.
| Altre Caratteristiche | Sensore crepuscolare e sensore di movimento portata 10m – 120° – 3 modalità di funzionamento |
|---|---|
| Autonomia Batteria | 1h min |
| Capacità Batteria | 1500 mAh |
| Colore | |
| Conformità CE | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Dati Pannello Solare | 1,5Wp |
| Dimensioni | 203x145x41 mm |
| Dimmerabile | No |
| Efficienza Luminosa | 80 lm/W |
| Gradi di Diffusione | 120° |
| Grado di Protezione | IP54 |
| Lumen | |
| Materiale | Plastica |
| Potenza | 5 W |
| Tecnologia | |
| Temperatura di Colore | 4000 K |
| Tempo di Innesco | Istantaneo |
| Tempo di Ricarica | 5/6 h |
| Tensione Batteria | 3,7V |
| Tipo di Confezione | Scatola |
| Tipo di Ricarica | pannello solare |
| Tipologia Batteria | Li-ion |
| Tipologia Pannello Solare | Monocristallino |
| Uso | Esterno |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.