CE131 Pendel decorativo per ambienti interni
Il modello CE131 è un pendel in stile colorati con attacco E27. Realizzato per installazioni in ambienti interni, offre una finitura Nero e dimensioni pari a 984x90x44 mm. Lampada non inclusa
Pendel pendel colorati con attacco E27, finitura Nero e dimensioni 984x90x44 mm. Lampada non inclusa
Il modello CE131 è un pendel in stile colorati con attacco E27. Realizzato per installazioni in ambienti interni, offre una finitura Nero e dimensioni pari a 984x90x44 mm. Lampada non inclusa
| Altre Caratteristiche | Cavo in tessuto trecciato a colore, Lampada non inclusa |
|---|---|
| Base della Lampada | E27 |
| Carico Max Applicabile | 60 W |
| Classe di Isolamento | II |
| Colore | |
| Conformità CE | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Dimensioni | 984x90x44 mm |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Lunghezza Cavo | 0,8 m |
| Materiale | Plastica + Silicone |
| Sezione Cavo | 2×0,75 mm² |
| Temperatura di Funzionamento | -20/+40°C |
| Tensione Nominale | 220-240V AC |
| Tipo di Confezione | Busta con cavaliere |
| Uso | Interno |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.