WC1P150 Pendel decorativo per ambienti interni
Il modello WC1P150 è un pendel in stile country con attacco E27. Realizzato per installazioni in ambienti interni, offre una finitura Canapa e dimensioni pari a 60x1080xØ100 mm. Lampada non inclusa
Pendel pendel country con attacco E27, finitura Canapa e dimensioni 60x1080xØ100 mm. Lampada non inclusa
Il modello WC1P150 è un pendel in stile country con attacco E27. Realizzato per installazioni in ambienti interni, offre una finitura Canapa e dimensioni pari a 60x1080xØ100 mm. Lampada non inclusa
| Altre Caratteristiche | Pendel in canapa e metallo – Lampada non inclusa |
|---|---|
| Base della Lampada | E27 |
| Carico Max Applicabile | 60 W |
| Classe di Isolamento | I |
| Colore | |
| Conformità CE | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Dimensioni | 60x1080xØ100 mm |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Lunghezza Cavo | 1 m |
| Materiale | Metallo + Canapa |
| Temperatura di Funzionamento | -20/+40°C |
| Tensione Nominale | 220-250 V AC |
| Tipo di Confezione | Scatola |
| Uso | Interno |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.