Modello T5115F Tubo LED 115 cm
Il tubo LED T5115F garantisce elevate prestazioni per l’illuminazione di ambienti domestici o professionali. Potenza: 18 W, luce 6500 K, flusso luminoso 1800 lm. Attacco G5, alimentazione 220-240 ACV.
Tubo LED da 115 cm, 18 W, luce 6500 K con attacco G5. 1800 lm. Alimentazione 220-240 ACV.
Il tubo LED T5115F garantisce elevate prestazioni per l’illuminazione di ambienti domestici o professionali. Potenza: 18 W, luce 6500 K, flusso luminoso 1800 lm. Attacco G5, alimentazione 220-240 ACV.
| Base della Lampada | G5 |
|---|---|
| Classe Energetica | A |
| Conformità CE | Si |
| Conformità ErP | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Corrente | 164 mA |
| Dimensioni | 1148×16 mm |
| Dimmerabile | No |
| Durata in Ore | 50000 |
| Efficienza Luminosa | 100 lm/W |
| Fattore di Potenza | >0,5 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Gradi di Diffusione | 220° |
| Grado di Protezione | IP20 |
| kWh su 1000h | 18 |
| Lumen | |
| Materiale | Plastica + Metallo |
| Numero di Accensioni | 35000 |
| Potenza | 1,8 W |
| Resa Cromatica | >80 |
| Tecnologia | |
| Temperatura di Colore | 6500 K |
| Temperatura di Funzionamento | -20/+40°C |
| Tempo di Innesco | Istantaneo |
| Tensione Nominale | 220-240V AC |
| Tipo di Confezione | Scatola |
| Tipo di LED | SMD |
| Uso | Interno |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.